Приглашаем на практический семинар компаний "Риэль Инжиниринг" и Siemens по технологиям цифрового производства в четверг 23 августа 2018 г.

Приглашаем Вас в четверг 23 августа 2018 года принять участие в практическом семинаре компаний «Риэль Инжиниринг» и Siemens «Технологии цифрового производства на примере решений Siemens WinCC OA, SmartSCADA, Simatic IT Preactor, системы прослеживаемости производства на основе RFID идентификации».

В рамках семинара будет представлена новая гибкая и открытая SCADA платформа WinCC Open Architecture (WinCC OA), а также практические модели с решениями на ее основе.

Вы сможете ознакомиться с цифровыми решениями компании Сименс на следующих демонстрационных примерах:

Семинар состоится во вторник 23 августа 2018 года с 9:00 до 14:30 в пресс-центре ИТ-парка г.Набережные Челны по адресу: ул.Машиностроительная, д.91, корпус B, 3-й этаж.

Участие в практическом семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре просим до 22 августа 2018 года включительно (предпочтительно заранее) зарегистрироваться электронно или прислать список участников с указанием контактного телефона в свободной форме на электронную почту Info@Reell-Engineering.ru или сообщить по телефону (8552) 47-40-47. В сообщении также можно указать, какие вопросы построения цифровых производств следует рассмотреть на семинаре дополнительно.

Предварительная программа практического семинара "Технологии цифрового производства на примере решений Siemens WinCC OA, SmartSCADA, Simatic IT Preactor, системы прослеживаемости производства на основе RFID идентификации":

Время началаДокладчикОрганизацияДолжностьНазвание доклада
8:30Регистрация участников
9:00Открытие мероприятия. Вступительное слово директора ООО «Риэль Инжиниринг» Ахметзянова Тагира
9:10Ахметзянов ТагирООО "Риэль Инжиниринг"ДиректорПрезентация "Кратко о ресурсах и направления работы компании Риэль Инжиниринг"
9:30Ахметзянов ТагирООО "Риэль Инжиниринг"ДиректорПрезентация "Цифровое производство по технологии Индустрия 4.0 - драйвер развития бизнеса"
10:00Антонов ИльяSiemensЭксперт по цифровизацииПрезентация "Концепция построения цифровых производств от SIEMENS"
11:00Кофе-брейк
11:15Кондрашкин АндрейSiemensЭксперт по техническим вопросамПрезентация "WinCC OA для построения систем диспетчеризации и приложений уровня MES"
11:45Кондрашкин АндрейSiemensЭксперт по техническим вопросамПрактический кейс "Прослеживаемость для машиностроительного производства на основе радиочастотной и оптической идентификации"
12:45Кофе-брейк
13:00Кондрашкин АндрейSiemensЭксперт по техническим вопросамПрактический кейс "Обработка больших объемов данных и аналитика производственного процесса на основе продукта SmartSCADA"
13:45Кондрашкин АндрейSiemensЭксперт по техническим вопросамПрактический кейс "Замкнутый контур планирования и управления производством на основе WinCC OA и Simatic IT Preactor"
14:30Заключительное слово директора ООО "Риэль Инжиниринг" Ахметзянова Тагира

Предварительную программу семинара в формате PDF можно скачать здесь.