Система менеджмента качества "Риэль Инжиниринг" успешно прошла ре-сертификационный аудит на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015

По результатам проведенного аудита DQS официально подтвердила соответствие системы менеджмента качества в компании "Риэль Инжиниринг" стандарту ISO 9001:2015.

Аудиторы отмечают, что компания достигла высокого уровня компетенций в организации разработок для цифрового производства и демонстрирует понимание потребностей и ожиданий заинтересованных сторон, в том числе международных.

В компании успешно определены знания организации, необходимые для функционирования ее процессов. 

Хорошо проводится анализ требований к продукции и услугам. Разработаны и успешно предлагаются к использованию «Облачные технологии», система мониторинга промышленного оборудования с использованием облачных технологий IOT, решения по информационной кибербезопасности промышленной инфраструктуры.

В организации определены требования к продукции и услугам, разработан QR-код для быстрого доступа к документации поставляемого оборудования с бесплатным подключением к облачному сервису на период гарантийного обслуживания.